Форум - Другие путешествия - Отдыхаете ли вы за границей?

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   5  6  7  8  9  10  11   >>

kotya92
Статус: Новичок
Автомобиль: BMW 5x
  RE: Отдыхаете ли вы за границей?

Цитата
11 января 2018 20:10:12

"Nikylya" :
Предлагаю писать здесь о заграничном отдыхе, кто где был , собирается или хотел бы побывать .Что понравилось,а что нет??в каких отелях лучше остановиться, услугами каких туркомпаний пользовались??тема для меня актуальна ,так как до сих пор не отдыхала,отпуск вот-вот начнется, с ноября,а я я до сих пор не решила?? ,куда путь держать.

В свою очередь расскажу, где мне больше всего понравилось отдыхать, это было в Абу-Даби(ОАЭ), шик и блеск ,город поразил своей роскошью и чистотой. Жила в отеле Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas  <ссылка удалена модератором> ,сервис хороший, вообщем отдых выдался на славу.

А теперь вот хочу ещё куда-то, вариантов масса конечно, но хотелось бы что-то проверенное.
Заранее благодарю!

Мы с подругой в этом первый раз посетили Абхазию!Море впечатлений и удовольствия smile3 В выборе отеля не ошиблись, всё было на высшем уровне) Более подробно вы сможете посмотреть на проводник

Прикрепленные изображения:

Sozic
Автомобиль: Opel INSIGNIA

Цитата
11 января 2018 23:49:33

СмеющийсяЧестно говоря не очень понял предназначение данного топа, но если кому интересна информация о:
Швеция
Прибалтика
Болгария
Румыния
Канарские острова
Италия
Куба
Камбоджа
Непал
Грузия
-пишите,там бывал, чем смогу,тем помогу...Денег не просите Смеющийся А информацией поделюсь smile3

alex_barun
Автомобиль: BMW 330xd

Цитата
19 апреля 2018 13:08:26

Это дешевле чем на наших курортах  Смеющийся Правда, мало куда на машине можно поехать (без паромов и т.д., в этом я смысла не вижу). Разве что в Болгарию

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий

Цитата
19 апреля 2018 15:44:08

"alex_barun" :
Это дешевле чем на наших курортах  Смеющийся Правда, мало куда на машине можно поехать (без паромов и т.д., в этом я смысла не вижу). Разве что в Болгарию

сразу видно - специалист. без парома никуда!!!  fool

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   5  6  7  8  9  10  11   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Другие путешествия - Отдыхаете ли вы за границей?