Форум - Другие путешествия - Отдыхаете ли вы за границей?

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5  6  7   >>

Nikylya
Статус: Новичок
Автомобиль: Smart Smart City Coupe
  Отдыхаете ли вы за границей?

Цитата
28 октября 2015 06:14:32

Предлагаю писать здесь о заграничном отдыхе, кто где был , собирается или хотел бы побывать .Что понравилось,а что нет??в каких отелях лучше остановиться, услугами каких туркомпаний пользовались??тема для меня актуальна ,так как до сих пор не отдыхала,отпуск вот-вот начнется, с ноября,а я я до сих пор не решила?? ,куда путь держать.

В свою очередь расскажу, где мне больше всего понравилось отдыхать, это было в Абу-Даби(ОАЭ), шик и блеск ,город поразил своей роскошью и чистотой. Жила в отеле Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas  <ссылка удалена модератором> ,сервис хороший, вообщем отдых выдался на славу.

А теперь вот хочу ещё куда-то, вариантов масса конечно, но хотелось бы что-то проверенное.
Заранее благодарю!

doom
Автомобиль: Hyundai Sonata
  RE: Отдыхаете ли вы за границей?

Цитата
06 декабря 2015 19:29:54

Был летом с семьей в Литве. Очень понравилось. Для отдыха самое то. Найти можно отдых по любым деньгам. Если кому интересно могу написать подробнее.

mykolanaz
Автомобиль: Нет данных

Цитата
08 декабря 2015 11:44:28

отдыхаем.. beach

Ник 

Gladiolus
Статус: Администратор
Автомобиль: Subaru Forester

Цитата
08 декабря 2015 21:38:01

Не был за границей уже лет 5, но до того исколесил много. Услугами агентств не нужно пользоваться вообще. Отели выбирать на свой вкус.

kalimera
Статус: Ветеран
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport

Цитата
08 декабря 2015 22:17:54

"Nikylya" :
Предлагаю писать здесь о заграничном отдыхе, кто где был , собирается или хотел бы побывать .Что понравилось,а что нет??в каких отелях лучше остановиться, услугами каких туркомпаний пользовались??тема для меня актуальна ,так как до сих пор не отдыхала,отпуск вот-вот начнется, с ноября,а я я до сих пор не решила?? ,куда путь держать.

В свою очередь расскажу, где мне больше всего понравилось отдыхать, это было в Абу-Даби(ОАЭ), шик и блеск ,город поразил своей роскошью и чистотой. Жила в отеле Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas  <ссылка удалена модератором> ,сервис хороший, вообщем отдых выдался на славу.

А теперь вот хочу ещё куда-то, вариантов масса конечно, но хотелось бы что-то проверенное.
Заранее благодарю!

Если не лениться и почитать на данном ресурсе отчеты автопутешественников, то можно почерпнуть для себя ОЧЕНЬ много полезной и проверенной информации по многим направлениям, странам, отелям, бюджетам поездок и пр. что называется, "из первых рук".

World is a book, and those, who don't travel, read only one page 

Нафаня
Автомобиль: Nissan TIIDA

Цитата
09 декабря 2015 20:44:01

Странная тема, странный вопрос... Вот если по существу, то могу ответить скромно - да! Отдыхаю! Всего лишь в 15-ти странах побывала. Большинство старожил могут озвучить количество стран 50-т и более. При этом публикуют свои отчёты и рассказывают что увидели. А не просто был(а) в таком-то году в такой-то стране и мне жутко понравилось. Про ОАЭ у нас на сайте есть несколько отчётов... не пробовали почитать? Свой написать?

Умение летать на метле - это то, что отличает ведьму от обыкновенной женщины. 

shamay1967
Автомобиль: Volkswagen Golf VII

Цитата
09 декабря 2015 20:59:13

Шо тут непонятного.Ради рекламы была открыта эта тема. Почти каждый день какой-нибудь...здесь регистрируется,пишет пару тупых отзывов и сразу рекламу втюхивает.Такое впечатление,что здесь дебилы на сайте.

епрст
Автомобиль: Hyundai Sonata YF

Цитата
20 декабря 2015 21:48:07

Doom поподробней о Литве плиз, если на машине. Собираюсь на новогодние. Или в личку?

Rolik
Автомобиль: Volkswagen Tauran

Цитата
22 декабря 2015 13:48:31

Да, мы отдыхали в Болгарии. Ездили на своей машине с ребенком. Понравилось в Солнечном берегу-- отель " ЕВРИКА" ( все включено ).Потом переехали в Албену-- Отель "Ралица Супериор Аквапарк"- немного хуже, но тоже понравилось. derisive

n-tp
Автомобиль: Volkswagen Golf 7 Variant

Цитата
23 декабря 2015 11:56:56

"shamay1967" :
Шо тут непонятного.Ради рекламы была открыта эта тема. Почти каждый день какой-нибудь...здесь регистрируется,пишет пару тупых отзывов и сразу рекламу втюхивает.Такое впечатление,что здесь дебилы на сайте.

А некоторые из них даже на каких-то новейших неизвестных моделях VW ездят (см. картинку). Наверное испытатели.  smile3 derisive

Прикрепленные изображения:

Сколько коммуниста не корми, все равно в Россию смотрит. (С) Народная мудрость. 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5  6  7   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Другие путешествия - Отдыхаете ли вы за границей?

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события