Форум - Дороги Украины - Дорога Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1   >>

IraFlash
Статус: Новичок
Автомобиль: Honda Accord
  Дорога Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов

Цитата
21 апреля 2015 17:07:27

Здравствуйте. Заранее прошу прощение, если не нашла уже созданную тему.
На майские праздники еду во Львов. Подскажите, кто ездил в этом году в направлении Львова?
Особенно интересует участок Тернополь-Львов...
Дело в том, что машина низкая и вот думаю, всё ли так плохо с дорогой?
Заранее благодарю за ответ  blush2

vovik_8880
Автомобиль: Subaru Forester
  RE: Дорога Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов

Цитата
21 апреля 2015 17:24:29

Дорога проежательная!!! Смеющийся  Внимание - участок Меджибож - Голосков; Хмельницкий район (с.Малынычи (от ресторана Хутор) до с.Гвардейское) хотя там и так повороты особо не разгонишся. В Тернопольськой области окуратненько проежаем))). Золочев - не знаю доделали обьезную или нет потому советую через город (может у кого-то свежая информация подскажут). Дальше если по прямой то не быстро в Львовской области есть сюрпризы ( закрытый подьем, на спуске россыпь ям - можно не все об"ехать а есть довольно глубокие. И перед львовом осторожно на накатах асфальта можно поддоном приложится (меня спасла защита, хотя сам виноват - перебор по скорости).. Или с золочева на трассу киев-чоп, там по-поспокойней.

IraFlash
Автомобиль: Honda Accord

Цитата
21 апреля 2015 18:00:28

"vovik_8880" :
Дорога проежательная!!! Смеющийся  Внимание - участок Меджибож - Голосков; Хмельницкий район (с.Малынычи (от ресторана Хутор) до с.Гвардейское) хотя там и так повороты особо не разгонишся. В Тернопольськой области окуратненько проежаем))). Золочев - не знаю доделали обьезную или нет потому советую через город (может у кого-то свежая информация подскажут). Дальше если по прямой то не быстро в Львовской области есть сюрпризы ( закрытый подьем, на спуске россыпь ям - можно не все об"ехать а есть довольно глубокие. И перед львовом осторожно на накатах асфальта можно поддоном приложится (меня спасла защита, хотя сам виноват - перебор по скорости).. Или с золочева на трассу киев-чоп, там по-поспокойней.

Спасибо за ответ. Это Вы ездили в этом году? Просто мне интересно, как там после зимы дороги ((

vovik_8880
Автомобиль: Subaru Forester

Цитата
21 апреля 2015 18:12:21

В марте 2 раза ездил во львов. Состояние - как написал. Если акуратно то терпимо. Машина - форд мондео

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
28 мая 2016 00:10:29

По состоянию на 26.05.2016 участок Хмельницкий-Винница особых проблем  не вызывает. Местами новый асфальт, местами с латками, трясет. Едем 110 спокойно. трафик довольно напряженный.

RusslanD
Автомобиль: Hyundai Tucson

Цитата
24 апреля 2020 10:10:26

Здравствуйте.
А какое сейчас состояние дороги Е50?
Спасибо
Планировал летом проехать от Франкфурта через пограничный переход Корчова до Николаева, но...пока что планы не ясные в связи с этой пандемией cray

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
24 апреля 2020 12:33:32

Львов-Тернополь-супер, асфальт черный, разметка, 5 баллов.
Тернополь-Хмельницкий-граница с Винницкой обл. - где похуже, где получше. Где новый асфальт, где старый,потряхивает, но абслолютно проезжабельно.
От границы с Винницкой обл. до Винницы - отлично.

RusslanD
Автомобиль: Hyundai Tucson

Цитата
24 апреля 2020 18:02:16

Спасибо.
Это радует derisive
Подождём окончания запретов.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1   >>