Форум - Курилка - Ура весна!

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

Dima
Статус: Администратор
Автомобиль: Нет данных
  Ура весна!

Цитата
01 марта 2015 12:43:13

Я проснулся, а на календаре и на улице - весна! Как к этому относиться?

Life is not tomorrow - life is now, John 

aas
Статус: Старожил
Автомобиль: Subaru Forester, Outback
  RE: Ура весна!

Цитата
01 марта 2015 13:00:27

"Dima" :
Я проснулся, а на календаре и на улице - весна! Как к этому относиться?

Наверное всё зависит от личных ощущений. Вот лежу я в кровати с температурой 38 в окружении Альп вместо того, чтобы на лыжах "рассекать", поэтому отношение к весне в Австрии лично у меня крайне мерзковатое...
Кстати в Австрии весна пока не ощущается. Вчера на автобане под Инсбруком и температура воздуха была +8 и Солнце светило, но промозглый ветер никак не настраивал на весенний лад...

Dima

Цитата
01 марта 2015 13:18:54

"aas" :
Вот лежу я в кровати с температурой 38 в окружении Альп вместо того, чтобы на лыжах "рассекать", поэтому отношение к весне в Австрии лично у меня крайне мерзковатое...

Уппс... Обидно. Бедная Австрия. Выздоравливайте быстрее!

aas

Цитата
01 марта 2015 13:57:41

"Dima" :
Выздоравливайте быстрее!

Спасибо. Но это, похоже, надолго. Очередная аденовирусная инфекция подкосила сразу нескольких участников нашего автопробега. Что интересно, эта зараза охватила, похоже, нынче всю Европу. Мы заболели ещё в Киеве перед самим путешествием. Практически одновременно с нами та же болячка с абсолютно аналогичными симптомами сразила и родственницу в Германии. В Киеве видимо мы попали в начало эпидемии. Поэтому всем рекомендую беречься и не расслабляться, т.к. она проходит в два этапа. После 1-2 дней заболевания малость "попускает", а затем вторая волна расцветает "на всю катушку". Ещё из личных наблюдений: женщины переносят эту заразу тяжелее. Лучше вылежаться с недельку (во всяком случае проехать 2000км за рулём в таком состоянии крайне не рекомендуется - это я со знанием дела говорю  Грустный )
Кстати по народным приметам эта весна должна быть поздней и холодной, что ещё больше способствует эпидемии.

Michelle
Автомобиль: Renault Scenic-2012

Цитата
02 марта 2015 09:30:16

"aas" :
[ Вот лежу я в кровати с температурой 38 в окружении Альп вместо того, чтобы на лыжах "рассекать" ...

Все наладится, будьте уверены! И с днем рождения вас!  give_rose Здоровья прежде всего, и новых путешествий и открытий! drinks

Dima

Цитата
02 марта 2015 12:08:28

Да, с праздничеом Вас! Поздравляю!

catk
Автомобиль: Volkswagen Touran

Цитата
02 марта 2015 12:31:48

Присоединяюсь к поздравлениям! И выздоравливайте! drinks

Кот в гору не пойдет - кот гору обойдет 

kalimera
Статус: Ветеран
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport

Цитата
02 марта 2015 12:52:25

С Днем рождения! drinks Здоровья, вдохновения, позитива во всем. give_rose

World is a book, and those, who don't travel, read only one page 

aas

Цитата
02 марта 2015 13:51:34

Спасибо. Честно говоря давно не празднуем эту дату, а сегодня вообще даже забыли о ней. Вспомнил лишь, когда увидел в ПК напоминание  dntknw
Конечно рано или поздно всё у всех нас наладится.

Вот не хотели с женой ехать в Австрию. Дети подбили. В итоге уехав от постоянного морального пресса на Родине попали в условия альпийского лазарета... Так сказать, любой каприз за ваши (причём при текущем курсе не малые) деньги  fool

Судя по погоде и по прогнозу, начало весны в Австрии переносится на неопределённый срок. С каждым днём холодает, сыро, пасмурно, периодически идёт снег.

Не знаю, может просто такие хозяева попались, но раньше увидев машину с украинскими номерами, люди тут реагировали более приветливо. Участливо интересовались как много нам пришлось проехать до Австрии из Украины и т.п. По местному ТВ сегодня освещали в новостях какие-то военные события в Корее и ни слова об Украине.
Интересно, не воспринимают ли нас тут как беженцев  Смеющийся

shamay1967
Статус: Ветеран
Автомобиль: Volkswagen Golf VII

Цитата
02 марта 2015 15:28:57

drinks drinks drinks МИРА.
PS/ и выздоравливайте.

www.facebook.com/profile.php?id=100024438919547 

ОТВЕТИТЬ

Вверх