Форум - Путешествия по Украине - Куда поехать в Карпаты?

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   3  4  5  6  7  8  9   >>

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  RE: Куда поехать в Карпаты?

Цитата
12 апреля 2017 08:38:11

"zaiarniymihail" :
Всем привет,  я в Карпатах никогда не был. Зимой не получилось приехать на борде покататься, летом вообще есть чем заняться в Карпатах? Отдых, водоемы, экскурсии, кафешки?
Что посоветуете? Может есть хорошие базы отдыха?

я несколько раз с семьей сделал 11-13 дневный тур по западной украине летом. имхо там летом намного интереснее, чем зимой.

мы разделяли туры по "интересам": природный (водопады, леса, пещеры, озера) и исторический (замки, музеи, дворцы).

в турах, помимо промежуточных отелей в дороге, мы выбирали "базовые лагеря", где останавливались на 3-4 ночи и оттуда подробно осматривали все окрестности вокруг. обычно это в яремче отель "водоспад" и в закарпатье отель в селе подобовец или в ждениево или в районе мукачево.

вот пример "природного" тура:
http://www.doroga.ua/Pages/MapWithRoute.aspx?RouteID=2959

позволю себе вам порекомендовать почитать мой пост, в котором я практически расписал маршрут для одного форумянина. возможно вы его адаптируете под себя. смотрите мой большой пост вот на этой странице, по дате "29 августа 2011 14:20:12"

если будут вопросы - задавайте.

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Владислав1212
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных

Цитата
02 мая 2017 13:15:31

"aks1nya" :
Добрый вечер, уважаемые сообщники? Понимаю, что вопрос мой не нов и свеж, но тем не менее прошу откликнуться неравнодушных. Собираемся поехать на днях семьей с нами ребенок 3-х лет в горы. Мы не лыжники и поездка в Карпаты для нас первая. Хотим свежего воздуха красоты не реальной, кататься на санках, относительной тишины и уединения, ну и еды вкусной, может в округе даже посмотреть что то(я правда не знаю насколько экскурсии зимой актуальны). После Карпат хотим на несколько дней во Львов заехать. Вот и вопрос: подскажите в какую область нам смотреть, что бы толпы горнолыжников не было, но и добраться было не мега сложно (ехать будем на поезде, а там трансфер или автобус). Возможно даже вариант гостиницы-базы-коттеджей-частных домов посоветуете, или потыкайте в темы?
Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!

Тоже интересует, никогда раньше в Карпатах не был)

Z@vuLoN
Автомобиль: Нет данных

Цитата
03 мая 2017 22:40:11

Не парьте мозг, едьте в Закопане.

This site is shit. Here everyone who thinks otherwise is hated 

onikitin
Автомобиль: Daewoo нексия

Цитата
05 июня 2017 12:40:52

Планируется поездка Житомир - Шешоры, но тут возникло два вопроса:
1. Какой выбрать маршрут чтоб была нормальная дорога? (уже ездил в Микуличин по навигатору и оч. пожалел, до Дубно все хорошо, а дальше shok shok shok)авто део нексия
2. Проложить маршрут так, чтоб по дороге сделать пару остановок и где то погулять, что то посмотреть  smile3

Dima
Статус: Администратор
Автомобиль: Audi A6 Quattro

Цитата
05 июня 2017 14:15:55

"onikitin" :
Планируется поездка Житомир - Шешоры, но тут возникло два вопроса:
1. Какой выбрать маршрут чтоб была нормальная дорога? (уже ездил в Микуличин по навигатору и оч. пожалел, до Дубно все хорошо, а дальше shok shok shok)авто део нексия
2. Проложить маршрут так, чтоб по дороге сделать пару остановок и где то погулять, что то посмотреть  smile3

Попробуйте ехать через Львов-Стрий. До Стрия точно дорога идеальная, дальше не знаю.
Остановиться: 1) Тараканов (форт); 2) Дубно (замок + поесть возле него); 3) Львов (вот это вот все)); 4) Коломия/Косив (на любителя).

Life is not tomorrow - life is now, John 

onikitin
Автомобиль: Daewoo нексия

Цитата
06 июня 2017 21:09:57

Маршрут вот

Dima
Статус: Администратор
Автомобиль: Audi A6 Quattro

Цитата
06 июня 2017 22:03:44

ссылка арбайт нихт

Life is not tomorrow - life is now, John 

Boriska01
Автомобиль: Mazda 3

Цитата
13 июня 2017 21:17:45

Мне очень нравится Буковель. Там всегда красиво - и зимой, и летом!

linkor81
Автомобиль: Chevrolet Aveo

Цитата
19 июня 2017 21:40:52

Хотим поехать компанией в Карпаты на отдых, так чтобы в палатках по-дикому, как раньше в Крыму. Но ведь Крым отжали (надеемся скоро вернем). Так вот, если мы над палаточным городком повесим такой пиратский флаг <ссылка удалена> нас правильно поймут? Может у кого был опыт? Наши жены говорят, что в Крыму раньше это можно было делать, однако западноукраинский менталитет возможно не поймет нашу веселую компанию.

Прикрепленные изображения:

Ежачок
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
20 июня 2017 08:32:01

на западной украине всем все равно, какой у вас будет висеть флаг. главное, чтобы не российский и не флаги и символика недореспублик типа дыныры-лыныры или недороссии или колорадский флаг

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   3  4  5  6  7  8  9   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Путешествия по Украине - Куда поехать в Карпаты?