Форум - Поездки за рубеж - Израиль

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3   >>

VladL
Статус: Постоялец
Автомобиль: Subaru outback
  RE: Израиль

Цитата
18 декабря 2017 10:09:36

"VovK" :
 "vp_son" :
]Це, як людина, що з'їздила від аєропорту Орлі до Ейфелевої вежі вважає, що бачила Францію. Подмигивающий

та ото ж, та ще дають "кваліфіковані" поради - роби як Я!  Смеющийся

ну-ну. горы и пустыня. все. города такое. или тут собрались большие почитатели пустынь? тогда прошу прощения за "поради".
хотя еще одну дам - одноразовая для посещения страна, грязная.

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий

Цитата
18 декабря 2017 23:23:05

"VladL" :
ну-ну. горы и пустыня. все. города такое. или тут собрались большие почитатели пустынь? тогда прошу прощения за "поради".

а теперь я вам дам "поради": вы не видели Израиля. вы не были на пляже Тель Авива, которому присвоен голубой флаг. вы не видели Яффы, которая основана задолго до рождения Иисуса. вы не видели Бахайские сады в Хайфе, где не то что бумажку, плюнуть на землю стыдно. вы не видели крепость Моссад (хотя были на Мертвом море), пример гордости и стойкости, где израильские вояки принимают присягу. к стати, это неплохо было бы сделать и у нас в Холодном яру, тк там произошло практически то же самое (если вы, вообще, поняли о чем я). и этот список можно продолжать еще очень долго. тк нет на Земле страны насыщенной историческими и природными памятниками на один кв.м. так как Израиль.
ну, а грязь. да, она присутствует. но разве,в нашей стране ее меньше? а мы ее все равно  heart

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

VladL

Цитата
19 декабря 2017 09:12:09

"VovK" :
 "VladL" :

а теперь я вам дам "поради": вы не видели Израиля. вы не были на пляже Тель Авива, которому присвоен голубой флаг. вы не видели Яффы, которая основана задолго до рождения Иисуса. вы не видели Бахайские сады в Хайфе, где не то что бумажку, плюнуть на землю стыдно. вы не видели крепость Моссад (хотя были на Мертвом море), пример гордости и стойкости, где израильские вояки принимают присягу. к стати, это неплохо было бы сделать и у нас в Холодном яру, тк там произошло практически то же самое (если вы, вообще, поняли о чем я). и этот список можно продолжать еще очень долго. тк нет на Земле страны насыщенной историческими и природными памятниками на один кв.м. так как Израиль.
ну, а грязь. да, она присутствует. но разве,в нашей стране ее меньше? а мы ее все равно  heart

конструктивно. приятно.
про крепость наслышан, видеть не обязательно (особо нечего да и по тв видел - больше истории, чем эстетики)
для меня, да и для многих наверно, грязь перевешивает все остальное. остальное, кстати, предостаточно по всему миру, где грязи поменьше.
да, в нашей стране много чего нелицеприятного после совка осталось, поэтому хочется отпуск проводить подальше от всего что связано с "грязью", азиатщиной.
может кому-то пригодится.

vp_son
Автомобиль: Toyota TLC Prado 150 D4-D

Цитата
19 декабря 2017 12:33:05

"VladL" :
 "VovK" :
 "vp_son" :
]Це, як людина, що з'їздила від аєропорту Орлі до Ейфелевої вежі вважає, що бачила Францію. Подмигивающий

та ото ж, та ще дають "кваліфіковані" поради - роби як Я!  Смеющийся

І чого це мені на пам'ять прислів'я пийшло - "свиня скрізь грязюку знайде"?  blush2
Смеющийся
Може комусь зовсім не цікаво буде відвідати таке древнє місто, як Бейт-Шеан(Скіфополіс), що було засноване ще в XV віці до н.е.. І в якому ще до Різдва Христового жило більше 50 тисяч осіб.
Для любителів грязюки - останнє фото-загадка: "що то таке?" Подмигивающий

Прикрепленные изображения:

vp_son

Цитата
19 декабря 2017 13:05:11

"VovK" :
[quote="VladL"] вы не видели Израиля. вы не были на пляже Тель Авива, которому присвоен голубой флаг. вы не видели Яффы, которая основана задолго до рождения Иисуса. вы не видели Бахайские сады в Хайфе, где не то что бумажку, плюнуть на землю стыдно. вы не видели крепость Моссад (хотя были на Мертвом море), пример гордости и стойкости, где израильские вояки принимают присягу. к стати, это неплохо было бы сделать и у нас в Холодном яру, тк там произошло практически то же самое (если вы, вообще, поняли о чем я). и этот список можно продолжать еще очень долго. тк нет на Земле страны насыщенной историческими и природными памятниками на один кв.м. так как Израиль.

Схоже, що пора по весні знову до друзів їхати. Подмигивающий

VladL

Цитата
19 декабря 2017 13:49:23

"vp_son" :
Схоже, що пора по весні знову до друзів їхати.

друзья это хорошо, не больше. и жизнь намного интересней.

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий

Цитата
20 декабря 2017 18:35:48

friends
 "VladL" :

без друзей? врядли   friends

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

VladL

Цитата
20 декабря 2017 23:23:03

"VovK" :
friends
 "VladL" :

без друзей? врядли   friends

Семья важней.

vp_son

Цитата
21 декабря 2017 20:17:52

"VladL" :
 "vp_son" :
Схоже, що пора по весні знову до друзів їхати.

Ви мабуть не знаєте, що таке справжні друзі.  dntknw
Родина і друзі - це найважливіше, що є у людини.
Крім того - безглуздо протиставляти подорожі по світу і друзів.
Це не взаємовиключні множини і вони можуть перетинатися. Подмигивающий

VladL

Цитата
22 декабря 2017 09:18:59

"vp_son" :
Ви мабуть не знаєте, що таке справжні друзі.  

да что вы говорите.

Родина і друзі - це найважливіше, що є у людини. (с)
я думал, что семья, дети, родина.

Це не взаємовиключні множини і вони можуть перетинатися. Подмигивающий (с)
могут, но не обязательно.
заканчивая с Израилем, страна хорошая, но грязная, это не отнять, а достопримечательности израиля есть по всей средней Азии с грязью есст-но)

меня не надо уговаривать. читающие форум услышат что именно им важнее.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3   >>
Отображать:    10    20    50   

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события