Форум - Поездки за рубеж - Израиль

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3   >>

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий
  Израиль

Цитата
28 июня 2014 12:11:08

собираемся посетить землю обетованную.  beach жить будем Питах-Тикве(пригород  Тель-Авива). нужен совет по   передвижению по стране. а также по недорогой аренде авто.  to_become_senile

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

VovK
  RE: Израиль

Цитата
05 июля 2014 11:08:41

ну, что ж.  dntknw  спасибо, что ничего плохого не пожелали. будем сами пробиваться. нам не впервой.    crazy_pilot

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

Перчик Джек
Статус: Новичок
Автомобиль: Infiniti FX 35

Цитата
26 октября 2017 13:12:26

Похожий вопрос, но с моими ремарками. Куда и главное когда лучше ехать в Израиль для активного отдыха? Какие могут быть подводные камни при передвижении по стране? Сразу хочу обозначить, что интересует больше не пляжный отдых вперемешку с экскурсиями, а с большим уклоном в спорт. Ну и плюс какие-то вечерние активности, чтоб тоже не сидеть сложа руки. Хотелось бы взять от поездки по максимуму! Если есть люди с опытом, буду благодарен за ответы.

Manifesto
Автомобиль: Chevrolet Lacetti

Цитата
30 октября 2017 16:44:12

"Перчик Джек" :
Похожий вопрос, но с моими ремарками. Куда и главное когда лучше ехать в Израиль для активного отдыха? Какие могут быть подводные камни при передвижении по стране? Сразу хочу обозначить, что интересует больше не пляжный отдых вперемешку с экскурсиями, а с большим уклоном в спорт. Ну и плюс какие-то вечерние активности, чтоб тоже не сидеть сложа руки. Хотелось бы взять от поездки по максимуму! Если есть люди с опытом, буду благодарен за ответы.

Самое лучшее время туда ехать это - осень, весна, хотя весной там не был, но пишут норм. Осенью очень даже, в Октябре температура воды около 24. А спорт вас какой интересует , если по-подробнее? Вообще, моё имхо, Израиль не та страна где нужно сидеть на месте.

Kevin
Автомобиль: Audi Черная

Цитата
31 октября 2017 13:05:59

"Перчик Джек" :

Здорово, мне нравится, типа нон-стоп отдых, думал кухню так и времени не будет распробовать, а тут вообще по часам всё расписано ))

Да, мне их кухня очень нравится, есть свой колорит. Да и вообще, скажу так, нужно пробовать все по максимуму, Израиль к этому располагает. Чего стоит только их ночная жизнь. Клубы у них намного ярче и красочней, чем у нас, так что рекомендую попробовать.

marinka198506
Автомобиль: Нет данных

Цитата
10 декабря 2017 10:13:49

мы в Израиль съездили из Шарм эль Шейха. Автобусным туром. он обошелся в 80 долларов с человека. Еще до их беспорядков. Честно, хватило впечатлений одного дня. В море Мертвом покупались, в Иерусалиме прогулялись. Советую делать так.  smile3

VovK

Цитата
10 декабря 2017 11:50:17

"marinka198506" :
мы в Израиль съездили из Шарм эль Шейха. Автобусным туром. он обошелся в 80 долларов с человека. Еще до их беспорядков. Честно, хватило впечатлений одного дня. В море Мертвом покупались, в Иерусалиме прогулялись. Советую делать так.  smile3

в девятом году мы тоже так сделали и ...нам не хватило.   dntknw ведь это все равно, что зайти в музей на две минуты. поэтому в следующий раз поехали в Израиль на два дня и две недели и .... нам опять не хватило.  hi

VladL
Статус: Постоялец
Автомобиль: Subaru outback

Цитата
10 декабря 2017 12:05:17

"VovK" :
 "marinka198506" :

в девятом году мы тоже так сделали и ...нам не хватило.   dntknw ведь это все равно, что зайти в музей на две минуты. поэтому в следующий раз поехали в Израиль на два дня и две недели и .... нам опять не хватило.  hi

Нам хватило одного дня экскурсии на автобусе из Шарма - мертвое море, Вифлеем, Иерусалим, особенно стена плача понравилась. Одного дня вполне. Т.к. Грязно, шумно. Восток, одним словом.

vp_son
Статус: Постоялец
Автомобиль: Toyota TLC Prado 150 D4-D

Цитата
16 декабря 2017 19:21:21

"VladL" :
 "VovK" :
 "marinka198506" :

Нам хватило одного дня экскурсии на автобусе из Шарма - мертвое море, Вифлеем, Иерусалим, особенно стена плача понравилась. Одного дня вполне. Т.к. Грязно, шумно. Восток, одним словом.
Це, як людина, що з'їздила від аєропорту Орлі до Ейфелевої вежі вважає, що бачила Францію. Подмигивающий
Хоча сам таким був після першої поїздки.
Але в мене під Хайфою друзі живуть і кожний раз, як зустрічаємося, вони показують Ізраїль з нового боку.
От минулого року навесні ми відвідали на декілька днів пустелю Негев - це щось неймовірне!

VovK

Цитата
17 декабря 2017 18:38:26

"vp_son" :
]Це, як людина, що з'їздила від аєропорту Орлі до Ейфелевої вежі вважає, що бачила Францію. Подмигивающий

та ото ж, та ще дають "кваліфіковані" поради - роби як Я!  Смеющийся

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3   >>
Отображать:    10    20    50