Форум - Поездки за рубеж - Ділимся досвідом оренди авто за кордоном

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3   >>

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий
  RE: Ділимся досвідом оренди авто за кордоном

Цитата
13 августа 2019 11:56:14

"mister V" :
Брал в апреле 2019 г. машину напрокат в Sixt в Голландии. При оформлении вписали на 60 евро услуги которые я не заявлял. Во время возврата авто не захотели принимать документально автомобиль, я предусмотрительно сфотографировал его, чтобы иметь доказательства что повреждений не было. Через пять дней в киевском отделении компании мне подтвердили, что мне разблокировали карточку и что претензий ко мне нет. Через неделю я получил сообщение о том, что на машине обнаружили две царапины и потребовали оплатить компенсацию ущерба в размере 700 евро. Я  отказался это делать. Пугают подачей на меня в суд.
Если кто то сталкивался с подобной ситуацией прошу отписаться в ветке или в личку.

слова к делу не пришьешь. надо идти к ним - писать заяву и получать ПИСЬМЕННЫЙ ответ об отсутствии претензий.

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

danik95
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных
  RE: Ділимся досвідом оренди авто за кордоном

Цитата
14 августа 2019 12:43:34

Может кто подскажет, какая цены аренди машины в Лисабоне? Надо что-то вроде минивена, что-бы поместилось 6 человек. Зарание спасибо.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Поездки за рубеж - Ділимся досвідом оренди авто за кордоном