Форум - Дороги Украины - Н-09: Мукачево - Хуст - Рахов - Яремче - Ивано-Франковск - Галич - Рогатин - Львов

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5   >>

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL
  Дорога Н-09 (Мукачево - Иршава - Хуст - Тячев - Рахов - Ясиня - Яремче - Надворная - Ивано-Франковск - Галич - Бурштын - Рогатин - Бибрка - Львов)

Цитата
20 октября 2013 15:08:36

Проехал по участку Ивано-Франковск-Львов. Полотно латаное-перелатанное. Местами коварные ямы. Острожно перед Бурштыном. Нужно внимание. Но ехать можно 80-100 км. час, иногда даже и выше.

IV
  RE: Н-09: Мукачево - Хуст - Тячев - Рахов - Ясиня - Яремче - Надворная - Ивано-Франковск - Галич - Рогатин - Бобрка - Львов

Цитата
19 января 2014 12:15:27

Опять поездка по маршруту Львов-Бурштын-Львов. Как всегда отличается Львовская область, местами довольно коварные и глубокие ямы, особенно ближе к обочинам. Только въехали в Ив.-Франковскую полотно стало лучше, латанное, но хоть без ям. Что радует, слабый трафик. Чем дальше от Львова, тем слабее. От Рогатына до Бурштына естественно он становится чуть напряженней.

Rattenfaenger
Статус: Новичок
Автомобиль: Volkswagen Golf III
  Состояние дороги Белая Церковь - Ивано-Франковск - Львов

Цитата
16 июня 2014 13:37:44

Привет, друзья!

Я, вместе с моим другом, сделаю в августе автопутешествие с Болгарии в Финляндию. Мы поедем через Западную Украину, Беларусь и Россию. Я прочитал разные вещи, о состоянии дорог в вашей стране и это заставило меня немного беспокоиться. Я узнал, что дорога Н17 Львов - Луцьк в очень плохом состонии и поэтому мы поедем во-первых в направление Киев - через Броди и Дубно и потом налево в Луцьк и к границе с Белоруссией.
Меня интересует, какое состояние дороги с Белой Церкви (граница с Румынией) через Ивано-Франковск до Львова? Вот как это на карте выглядит:

Маршрут

Вы будете мне этот маршрут рекомендовать или нет?  derisive  

Спасибо большое и извините за ошибки...я не очень хорошо по-русски говорю Улыбка.

IV
  RE: Состояние дороги Белая Церковь - Ивано-Франковск - Львов

Цитата
16 июня 2014 14:21:51

Ивано-Франковск - Львов едешь по этому маршруту:

http://www.doroga.ua/forum/subject/2883/1#messageID=51814

состояние дорог там указано. Другие хуже. Последний раз я ехал в январе этого года. Со Львова на Луцк правильно делаешь, что едешь через Дубно. Состояние дороги поищи на сайте, или может кто-то ответит. Будь готов, что дороги у нас не очень хорошие, это мягко сказано.

Gladiolus
Статус: Администратор
Автомобиль: Subaru Forester

Цитата
16 июня 2014 14:40:59

Между Рогатином и Львовом на вашем маршруте очень проблемный участок. Если вам не обязательно ехать через Ивано-Франковск, то лучше от границы идти на Хуст, Мукачево, Стрый, Львов - маршрут чуть длиннее, но дороги намного лучше.

Rattenfaenger

Цитата
16 июня 2014 15:39:51

Спасибо за ответы, ребята!
Проезд через Ивано-Франковск конечно необязательный, но мы думали, что было бы неплохо посетить город на час-два...только погуляться по центру и т.д. Не знаю, от того, что я видел, мне кажется, что город неплохой, у него есть приятная центральная часть. Как вы думаете, стоит ли это вообще?
С другой стороны может быть, что например Мукачево приятный город   dntknw.

IV

Цитата
16 июня 2014 15:47:44

"Rattenfaenger" :
Как вы думаете, стоит ли это вообще?
С другой стороный может быть, что например Мукачево приятный город   dntknw.

Стоит. И Мукачево и Ив.-Франковск приятные города smile3 И там есть что посмотреть, но за 2-3 часа ничего не увидишь. А еще больше можно посмотреть во Львове. На него смело планируй день, и то будет мало.

o4
Статус: Постоялец
Автомобиль: Nissan X-trail 2.5

Цитата
16 июня 2014 16:04:13

Ивано-Франковск красивый, но 2-3 часа по центру - не имеет смысла с учётом ужасной дороги.
Лучше Мукачево (город и замок) + Чинадиево рядом + санаторий Карпаты, как раз по пути (замок Шенборнов, и парк там чудесный), а дальше трасса хорошая, быстро и приятно.

Rattenfaenger

Цитата
16 июня 2014 17:08:47

Да...понимаю. Спасибо ещё раз, это были вправду полезными советами. Наверно мы так и сделаем - поедем через Мукачево + Чинадиево и потом в Львов.
Про Львов мы уже подготовились...знаем что в городе очень много достопримечательностей и поэтому мы целый день за его запланировали.
Жалко за Ивано-Франковск, но я надеюсь я посещу его тоже иногда  dirol

Legend21
Статус: Модератор
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2400; ГАЗ-21P "Волга"
  RE: Н-09: Мукачево - Хуст - Тячев - Рахов - Ясиня - Яремче - Надворная - Ивано-Франковск - Галич - Рогатин - Бобрка - Львов

Цитата
20 июня 2014 15:56:48

"Rattenfaenger" :
Да...понимаю. Спасибо ещё раз, это были вправду полезными советами. Наверно мы так и сделаем - поедем через Мукачево + Чинадиево и потом в Львов.
Про Львов мы уже подготовились...знаем что в городе очень много достопримечательностей и поэтому мы целый день за его запланировали.
Жалко за Ивано-Франковск, но я надеюсь я посещу его тоже иногда  dirol

+1

Facta sunt potentiora verbis — поступки сильнее слов 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Н-09: Мукачево - Хуст - Рахов - Яремче - Ивано-Франковск - Галич - Рогатин - Львов

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события