Форум - Дороги Украины - Н-10: Стрый - Болехов - Долина - Калуш - Ивано-Франковск - Коломыя - Черновцы

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3   >>

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL
  Дорога Н-10 (Стрый - Болехов - Долина - Калуш - Ивано-Франковск - Коломыя - Черновцы)

Цитата
20 октября 2013 14:24:59

На прошлой неделе мотался по Западной Украине в командировке. Пришлось ехать из Ужгорода в Ив.-Франковск. По трассе Чоп-Киев до Стрыя и там направо. Ехали на 2-х машинах. Одна выезжала из Ужгорода в 6 утра, я в часов 10. В часов 11 мне поступил от сотрудника звонок с предупреждением, что после Стрыя быть предельно осторожным. Дороги просто нет, местами скорость 5 км.час. Он таки порвал колесо. Пришло мое время ехать по ней. Мы знаем, что в Украине плохие дороги, но эта! Просто какой-то кошмар. Слов нет,а те что нужно написать-не пишу, модераторы все равно удалят.

Особенно участок Стрый (начинается через 10 км. после поворота с трассы Чоп-Киев)-Болехов-Долина.Дорога немного улучшается перед Калушем и до Франковска более менее. 80 км ехал 2 часа. На окружную Франковска (с моста направо) тоже лучше не соваться, еще хуже чем указанная выше трасса. Лучше ехать через центр. Эта дорога у меня стоит в рейтинге на 1 месте самых плохих дорог Украины.

ser
Статус: Новичок
Автомобиль: Volkswagen Passat
  RE: Н-10: Стрый - Болехов - Долина - Калуш - Ивано-Франковск - Коломыя - Черновцы

Цитата
12 ноября 2013 13:29:46

Уважаемый IV !!! Спасибо за свежую информацию. Значит лучше вообще отказаться от участка Стрий-И.Франковск и добраться от Львова до И.Франковска по Н09 через Рогатин???
Каково Ваше мнение?

kReSt
Автомобиль: Skoda Fabia
  RE: Н-10: Стрый - Болехов - Долина - Калуш - Ивано-Франковск - Коломыя - Черновцы

Цитата
19 ноября 2013 14:14:56

"ser" :
Уважаемый IV !!! Спасибо за свежую информацию. Значит лучше вообще отказаться от участка Стрий-И.Франковск и добраться от Львова до И.Франковска по Н09 через Рогатин???
Каково Ваше мнение?

Лучше Рогатын,

мой отзыв тут http://www.doroga.ua/forum/subject/2357/4

ser

Цитата
20 ноября 2013 10:08:05

Большое спасибо. Уже ознакомился.  good

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
20 ноября 2013 13:24:20

"ser" :
Уважаемый IV !!! Каково Ваше мнение?

Что то вы никак в дорогу не соберетесь. Грустный Все вопросы задаете, вам уже много участников ответило. Лучше через Бибрку, Рогатын. Не думаю, что наши дорожники за это время починили всю дорогу от Стрыя до Долины. Когда я ехал(время первого поста)там работал один каток, один асфальтоукладчик да пару Камазов с асфальтом.Удачи в дороге!

Rom 1960
Статус: Ветеран
Автомобиль: Нет данных

Цитата
20 ноября 2013 18:32:05

"IV" :
 "ser" :
Уважаемый IV !!! Каково Ваше мнение?

Что то вы никак в дорогу не соберетесь. Грустный Все вопросы задаете, вам уже много участников ответило. Лучше через Бибрку, Рогатын. Не думаю, что наши дорожники за это время починили всю дорогу от Стрыя до Долины. Когда я ехал(время первого поста)там работал один каток, один асфальтоукладчик да пару Камазов с асфальтом.Удачи в дороге!

Цікаво???? Коли це дорога через Рогатин стала кращою ніж через Долину? Звичайно і там і там - є ж-па, але через Рогати - повна жопа.  Бажаю удачі.

ser

Цитата
21 ноября 2013 08:25:41

"Rom 1960" :
Цікаво???? Коли це дорога через Рогатин стала кращою ніж через Долину? Звичайно і там і там - є ж-па, але через Рогати - повна жопа.

Но как же понять какая дорога лучше? Человек пишет, что участок Львов - И.Франковск через Раготин прошел за 2 часа 15 мин без особого напряга в ночное время, то либо дорога там есть, либо он ехал по воздуху...

termist
Автомобиль: Honda Аccord

Цитата
07 августа 2015 09:56:37

Кто в этом году ездил Стрый-Долина-Франковск? как дорога после весенне летних ремонтов Смеющийся?

faberje
Автомобиль: Ford Focus

Цитата
07 августа 2015 09:59:52

"termist" :
Кто в этом году ездил Стрый-Долина-Франковск? как дорога после весенне летних ремонтов Смеющийся?

После Моршина все очень грустно, проезжабельно, но на скорости 40-50 км. Грубые латки, совершенно неровная дорого с большим количеством ям - весь набор проблем на дороге и это тянется  периодически от Болехова до Калуша, дальше уже лучше .. Долина очень плоха.

Мой канал в Telegram - https://t.me/tamitutu 

termist
Автомобиль: Honda Аccord

Цитата
07 августа 2015 10:40:13

"faberje" :
 "termist" :

После Моршина все очень грустно, проезжабельно, но на скорости 40-50 км. Грубые латки, совершенно неровная дорого с большим количеством ям - весь набор проблем на дороге и это тянется  периодически от Болехова до Калуша, дальше уже лучше .. Долина очень плоха.

Когда Вы ехали по этой дороге, в каком месяце?

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Н-10: Стрый - Болехов - Долина - Калуш - Ивано-Франковск - Коломыя - Черновцы