Форум - Быт и досуг - Чисто мужской вопрос: чем бриться?

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5   >>

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий
  RE: Чисто мужской вопрос: чем бриться?

Цитата
28 июня 2014 11:37:21

"Ёжик-в-тумане" :
 "mr.fun" :
gillette - самое оно

все мои знакомые мужчины придерживаются того же мнения  Смеющийся

второй год пользуюсь жилет фьюжин с батарейкой -  good батарейку еще не менял, сам удивляюсь.  ok

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

Hlippo
Статус: Новичок
Автомобиль: Acura 12

Цитата
20 июля 2018 12:36:05

"Ежачок" :
 "MissStown" :
Честно говоря, первый раз в жизни встречаю людей, которые так негативно отзываются об этих процедурах. А если купить уз скрабер цена в РосМедСис хорошая. Разные доводы слышала от подруг о том, что дорого, или о том, что светлый волос лазер не берет, но то, о чем вы пишите, просто удивляет. О лазерной эпиляции мечтают многие женщины, чтобы вас, мужчин, порадовать гладкой и нежной кожей своего тела. А волосы после процедур просто выпадают. И сколько людей делали лазерную эпиляцию, ни у кого никаких кошмаров не было... У меня так точно Смеющийся

имхо вы слишком доверчиво относитесь к рекламе, к рассказам владельцев салонов красоты и к восторженным отзывам ваших подруг. то есть слышите только то, что сами желаете услышать.
это как на рынке спросить продавца помидоров: "у вас помидоры вкусные?" и что услышите? ексель-моксель! да, конечно, вкусные! самые вкусные и полезные помидоры на рынке!!!

ну да ладно... я желаю, чтобы у вас и у ваших подруг всегда были гладкая и нежная кожа и "ни у кого никаких кошмаров не было" в будущем Улыбка

собственно, изначально тема была про бритье лица у мужчин Улыбка

а если попробовать уз скрабер?
Поможет?))))

Inen
Автомобиль: ЗАЗ вида

Цитата
16 августа 2018 22:18:42

"mr.fun" :
тоже, хотел перейти на электро-бритву, но понял, это не мое)
gillette - самое оно smile3

а я с неё и не сходил. пользуюсь уже 12 лет)

Hlippo
Автомобиль: Acura 12
  RE: уз скрабер

Цитата
17 августа 2018 12:52:44

"Hlippo" :
 "Ежачок" :
 "MissStown" :
Честно говоря, первый раз в жизни встречаю людей, которые так негативно отзываются об этих процедурах. А если купить уз скрабер цена в ums-beauty  хорошая. Разные доводы слышала от подруг о том, что дорого, или о том, что светлый волос лазер не берет, но то, о чем вы пишите, просто удивляет. О лазерной эпиляции мечтают многие женщины, чтобы вас, мужчин, порадовать гладкой и нежной кожей своего тела. А волосы после процедур просто выпадают. И сколько людей делали лазерную эпиляцию, ни у кого никаких кошмаров не было... У меня так точно Смеющийся

имхо вы слишком доверчиво относитесь к рекламе, к рассказам владельцев салонов красоты и к восторженным отзывам ваших подруг. то есть слышите только то, что сами желаете услышать.
это как на рынке спросить продавца помидоров: "у вас помидоры вкусные?" и что услышите? ексель-моксель! да, конечно, вкусные! самые вкусные и полезные помидоры на рынке!!!

ну да ладно... я желаю, чтобы у вас и у ваших подруг всегда были гладкая и нежная кожа и "ни у кого никаких кошмаров не было" в будущем Улыбка

собственно, изначально тема была про бритье лица у мужчин Улыбка

а если попробовать уз скрабер?
Поможет?))))

дома можно применять уз скрабер?

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Быт и досуг - Чисто мужской вопрос: чем бриться?

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события