Форум - Путешествия по Украине - Отдых в Закарпатье

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2   >>

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  RE: Отдых в Закарпатье

Цитата
28 мая 2012 14:12:17

удачи!

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

mordoff
Статус: Новичок
Автомобиль: Daewoo Lanos

Цитата
28 мая 2012 14:17:25

Спасибо, я думаю как соберусь с мыслями выложу моршрут, пока голова забита всякими делами и проблемами. Не такое уж это простое занятие составить маршрут. Изучим все достопримечательности досконально, и определимся куда ехать.

Люди! остановитесь и посмотрите сколько вокруг интересного.... 

Fiv
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL

Цитата
22 июня 2012 01:51:18

Здравствуйте. Прочитала столько отзывов о поездках в Закарпатье,что окончательно запуталась.Хочется всё осмотреть:и природные красоты,и архитектуру городов,и местные достопримечательности.Но всего пять дней.Остановимся в мотеле в Межгорье,очень хочется проехаться до Ужгорода.Хватит ли одного дня для осмотра Ужгорода,или есть смысл задержаться там по-дольше? Может пять дней в Межгорье-это много? Мы очень разноплановые туристы,можем и пешком и на транспорте,поэтому рассмотрим все предложения по планированию наших маршрутов,просто не хочется на месте терять время на поиски дорог и направлений.Заранее всем благодарна.

Gid
Автомобиль: Нет данных

Цитата
03 марта 2017 14:31:28

Приехал с семьёй из отпуска, были в тур комплексе Сион - всё очень понравилось! Цены доступные и обслуживание на высоте)) Смеющийся <ссылка удалена>

Hanter
Автомобиль: Mazda м6

Цитата
05 августа 2019 05:55:41

Мне совершенно не понравилось. Хотя я то не на отдыхе был, а по работе. Может быть это повлияло.

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Путешествия по Украине - Отдых в Закарпатье