Форум - Дороги Украины - Дороги и направления Черкасской области

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5  6  7   >>

catk
Статус: Администратор
Автомобиль: Volkswagen Touran
  RE: Дорога из Центральной Украины в Крым

Цитата
21 апреля 2012 19:17:52

Кто вдруг СЛУЧАЙНО будет ехать через Черкасскую область: объездная г.Шпола (трасса Умань-Черкассы) и в г.Смела ехать быстрее 20-25км/ч не рекомендую. Котлованы! (ехал 20.04.)

Трасса Борисполь-Днепр (ехал 17.04) залатана, ям нет. Актуально от Борисполя до границы Полтавской обл.

Отдельно про г.Черкассы: дорог нет. Грустный  Грустный Грустный

Кот в гору не пойдет - кот гору обойдет 

dolya2
Статус: Новичок
Автомобиль: KIA Cerato
  Умань - Черкассы

Цитата
25 апреля 2012 21:46:48

Доброго времени суток всем.
Планируется поездка Одесса - Черкассы. Надо будет очень быстро добраться, поэтому и возник вопрос. Состояние дороги через Николаев, Кировоград я знаю. А вот через Умань, интересно  было бы услышать мнения. Качество дорожного покрытия на отрезке Умань -Черкассы? Средняя скорость?
Заранее всем благодарен. smile3

Toledo
Статус: Старожил
Автомобиль: Subaru Outback
  RE: Умань - Черкассы

Цитата
25 апреля 2012 22:38:12

Дороги - гав.о.Недавно прокатился по Николаевской трассе - убитая,в Черкасской области сроду дорог не было. vinsent

dolya2
  RE: Умань - Черкассы

Цитата
26 апреля 2012 07:18:59

"Toledo" :
Дороги - гав.о.Недавно прокатился по Николаевской трассе - убитая,в Черкасской области сроду дорог не было. vinsent

Спасибо за информацию, надеялся услышать более  положительную иинформацию Грустный

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT
  RE: Дороги и направления Черкасской области

Цитата
26 апреля 2012 09:18:35

"dolya2" :
 "Toledo" :

Спасибо за информацию, надеялся услышать более  положительную иинформацию Грустный

рекомендую заехать на междугородний авовокзал одессы и спросить у водителей рейсовых автобусов, которые следуют по вашему желаемому маршруту. они никогда не откажут собрату-водителю в информации о состоянии дороги, по которой регулярно ездят.
я несколько раз так делал в николаеве и запорожье и всегда без проблем мне все рассказывали и давали дельные советы.

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Legend21
Статус: Модератор
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2400; ГАЗ-21P "Волга"

Цитата
26 апреля 2012 09:21:25

"dolya2" :
Планируется поездка Одесса - Черкассы. Надо будет очень быстро добраться, поэтому и возник вопрос. Состояние дороги через Николаев, Кировоград я знаю. А вот через Умань, интересно  было бы услышать мнения. Качество дорожного покрытия на отрезке Умань -Черкассы? Средняя скорость?

Вот информация, которая вам частично поможет:
http://www.doroga.ua/forum/subject/1909
О дороге через Шполу и Ватутино хороших отзывов нет.

Facta sunt potentiora verbis — поступки сильнее слов 

dolya2

Цитата
26 апреля 2012 21:36:48

"Ежачок" :
рекомендую заехать на междугородний авовокзал одессы и спросить у водителей рейсовых автобусов, которые следуют по вашему желаемому маршруту. они никогда не откажут собрату-водителю в информации о состоянии дороги, по которой регулярно ездят.
я несколько раз так делал в николаеве и запорожье и всегда без проблем мне все рассказывали и давали дельные советы.

Огромное спасибо за дельный совет

catk

Цитата
23 мая 2012 11:50:32

"dolya2" :
Заранее всем благодарен. smile3

По состоянию на начало мая 2012: Черкассы-Смела 130 можно, Смела - местами не более 25км/ч, Смела-Шпола - 120 (аккуратно в Ротмистровке - были ямы, особенно в районе АЗС Shell), объездная Шполы - 2 участка поплывшего асфальта (как между Николаевым и Возсиятским) пытались делаться - не знаю результат, Шпола-Звенигородка - 130, Звенигородка - Тальное - Тальянки - 100-120. Тальянки-Умань - Непонимающий.

paskal4
Автомобиль: KIA CEED

Цитата
21 ноября 2012 02:10:40

Изменилось-ли состояние дороги Умань-Черкассы на данный момент. Насколько безопасно ехать по ней в темное время суток.

Paskal 

catk

Цитата
21 ноября 2012 19:15:09

"paskal4" :
Изменилось-ли состояние дороги Умань-Черкассы на данный момент. Насколько безопасно ехать по ней в темное время суток.

От Звенигородки до Умани лучше ехать по светлому. diablo От Звенигородки до Смелы - ближе к Смеле (за Ротмистровкой) начинаются подлые ямки. Смела-Черкассы - нормально (по Смеле акккуратно), если Черкассы-Смела, то ТОЛЬКО В ЛЕВОМ ряду  diablo и то аккуратно (до развилки на Белозирье).

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5  6  7   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - Дороги и направления Черкасской области

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события