Форум - Дороги Украины - С Юга Украины в Прикарпатье/Закарпатье

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   37  38  39  40  41  42  43   >>

DeathFrez
Статус: Новичок
Автомобиль: Suzuki Vitara
  RE: С Юга Украины в Прикарпатье/Закарпатье

Цитата
10 октября 2019 11:24:08

Плануї їхати із Херсона в Яремче, із Умані звичайно поїду через ВІнницю-Хмельницький-Тернопіль-Івано Франківськ. В минулому році цю дорогу активно ремонтували, в цьому році має бути в нормальному стані.
А от як їхати до Умані? Через Миколаївську область, чи через Одесу? Через Одесу  на 125 км довше, але наче дорога краще.
Хто їздив нещодавно через Нову Одесу-Вознесенськ-Первомайськ? Який там стан зараз?

Цінуйте Україну 

VovK
Статус: Ветеран
Автомобиль: KIA синий

Цитата
10 октября 2019 15:15:37

я бы поехал через молдованешты  smile3

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
11 октября 2019 17:46:18

я в этом году проезжал там трижды. дорога от умани до яремче имеет очень некомфортные участки в различных областях. если все же решитесь, то через одессу будет реально лучше. хоть и дальше, но после одессы в сторону киева вы компенсируете время.
я поддерживаю VovK, что лучше через молдову. я так тоже уже дважды ездил и этот маршрут, на мой взгляд, будет самым удачным. тем более, что открылся большой пропускной пункт в паланке. пропуск через границу достаточно быстрый.
правда для молдовы нужны будут зеленая карта и винета

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Jackod
Автомобиль: Hyundai Sonata

Цитата
06 сентября 2020 14:52:39

Подскажите пожалуйста, кто знает сейчас оптимальный маршрут с Одессы в Яремче (обсуждали Молдову, но с карантином не вариант сейчас)?

Есть пара вариантов, которые подсказывает Гугл мапс, но есть сомнения с учетом наводнений недавних и в целом зная карпатские дороги..(

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
06 сентября 2020 18:50:48

"Jackod" :
Подскажите пожалуйста, кто знает сейчас оптимальный маршрут с Одессы в Яремче (обсуждали Молдову, но с карантином не вариант сейчас)?(

Да, вариантов по Гуглу будет много. Как по мне по Украине оптимальный маршрут-Одесса-Умань-Тернополь-Франык-Яремче. Дорога по данному маршруту в основном отремонтирована, известна. Как на меня самый плохой участок-Франык-Тернополь, но про его состояние можно прочитать на сайте здесь. Остальные маршруты вроде немного короче(Молдову не беру), но там местные дороги и какое их состояние не известно.

Jackod
Автомобиль: Hyundai Sonata

Цитата
12 сентября 2020 12:35:16

"IV" :
 "Jackod" :
Подскажите пожалуйста, кто знает сейчас оптимальный маршрут с Одессы в Яремче (обсуждали Молдову, но с карантином не вариант сейчас)?(

Да, вариантов по Гуглу будет много. Как по мне по Украине оптимальный маршрут-Одесса-Умань-Тернополь-Франык-Яремче. Дорога по данному маршруту в основном отремонтирована, известна. Как на меня самый плохой участок-Франык-Тернополь, но про его состояние можно прочитать на сайте здесь. Остальные маршруты вроде немного короче(Молдову не беру), но там местные дороги и какое их состояние не известно.

Спасибо за помощь! Попробую через Тернополь действительно поехать

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   37  38  39  40  41  42  43   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - С Юга Украины в Прикарпатье/Закарпатье