Форум - Дороги Украины - С Юга Украины в Прикарпатье/Закарпатье

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   36  37  38  39  40  41  42   >>

Michelle
Статус: Постоялец
Автомобиль: Renault Scenic-2012
  RE: С Юга Украины в Прикарпатье/Закарпатье

Цитата
27 июня 2018 09:09:56

"Ежачок" :

черновцы-винница через окружную хмельницкого активно ремонтируют. ям по всему маршруту нет, но есть
участки с наплывами. скорость без проблем 95-100 км/час. на участках ремонта организуют реверсивное движение.

Интересует отрезок Черновцы-Хмельницкий: по какой дороге ехали - через Дунаевцы? и как состояние?

Ежачок
Статус: Ветеран
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, 2007, 2.0, AT

Цитата
27 июня 2018 12:52:07

"Michelle" :
 "Ежачок" :

черновцы-винница через окружную хмельницкого активно ремонтируют. ям по всему маршруту нет, но есть
участки с наплывами. скорость без проблем 95-100 км/час. на участках ремонта организуют реверсивное движение.

Интересует отрезок Черновцы-Хмельницкий: по какой дороге ехали - через Дунаевцы? и как состояние?

да. ехали через хотин, к.подольский, дунаевцы, ярмолинцы. ни одной ямы не встретилось. во многих местах активно ремонтируют и расширяют. в этих местах организуют реверсивное движение и там иногда приходится ждать. есть участки с латками и наплывами, но я даже там ниже любимой скорости на круиз-контроле 95 км/час не ехал.

*Все коты со мной на "Ты"... *Без кота и жизнь не та... *Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?! 

Sepman
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных

Цитата
02 июля 2018 16:29:31

"Ежачок" :
да. ехали через хотин, к.подольский, дунаевцы, ярмолинцы. ни одной ямы не встретилось. во многих местах активно ремонтируют и расширяют. в этих местах организуют реверсивное движение и там иногда приходится ждать. есть участки с латками и наплывами, но я даже там ниже любимой скорости на круиз-контроле 95 км/час не ехал.

Добрый! Собираюсь из Одессы в Верховину.
А если не после Хмельницкого вниз на Черновцы, а после Тернополя,не подскажете? На другом ресурсе настоятельно советуют через Киев-Ровно-Львов. Дорога действительно хорошая, но и крюк-то какой...

Rom 1960
Статус: Ветеран

Цитата
05 июля 2018 14:38:24

"Sepman" :
а после Тернополя,не подскажете?

https://goo.gl/maps/8XmF56FLWZS2

Sepman
Статус: Новичок

Цитата
05 июля 2018 17:44:56

Спасибо конечно,я в курсе существующих маршрутов и ездил неоднократно. Пропустил прошлый год, поэтому меня интересует оптимальный до Косова (в смысле качества дорожного полотна).

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   36  37  38  39  40  41  42   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Дороги Украины - С Юга Украины в Прикарпатье/Закарпатье

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события