Форум - Навигация - Чемпионат навигаторов от Doroga.UA

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5  6  7   >>

Веснянка
Статус: Администратор
Автомобиль: Subaru Forester
  RE: Чемпионат навигаторов от Doroga.UA

Цитата
23 апреля 2012 11:34:54

"Pups_K" :
Завтра обязательно скину!

СПСБ!!!! Теперь я и тебя идентифицировала! Подмигивающий))

Alexml
Статус: Новичок
Автомобиль: Mercedes-Benz ML

Цитата
29 декабря 2012 12:18:44

Подскажите, кто знает, какие карты на сегодняшний день наиболее актуальны?
Навигатор GARMIN 3490 LMT, карта установлена "Аэроскан".

Dima
Автомобиль: Нет данных

Цитата
29 декабря 2012 12:42:10

Ранжир такой (для Гармина): Навлюкс, КартБланш, Аэроскан. Т.е. Ваша - последняя(((

Life is not tomorrow - life is now, John 

Alexml

Цитата
29 декабря 2012 22:59:01

"Dima" :
Ранжир такой (для Гармина): Навлюкс, КартБланш, Аэроскан. Т.е. Ваша - последняя(((

Завтра должна быть новая версия у Аэроскана. Сделаю обновление. Говорят, должна быть круче остальных. Говорят продавцы Гарминов.
Я не спорю - советуюсь.

Gladiolus
Автомобиль: Subaru Forester

Цитата
29 декабря 2012 23:29:08

Продавцы хвалят то, что им выгодно. smile3 Обновления выпускают все производители раз в квартал. А объектино проверить качество карт можно только в ходе сравнительного теста, что мы, надеюсь, снова сделаем весной. Пока по нашим прошлым тестам лучшей является карта Навлюкс.

Alexml

Цитата
30 декабря 2012 15:54:29

"Gladiolus" :
Продавцы хвалят то, что им выгодно. smile3 Обновления выпускают все производители раз в квартал. А объектино проверить качество карт можно только в ходе сравнительного теста, что мы, надеюсь, снова сделаем весной. Пока по нашим прошлым тестам лучшей является карта Навлюкс.

Понятно. По Аэроскану конечно сейчас есть кое-какие недочёты, например: нужна ближайшая АЗС (название ввожу - меня интересует ОККО)он мне показывает ближайшую в 20км. от моего местонахождения, хотя я в 1 километре от этой АЗС. Может это конечно мелочь, но не приятная. А если я в другом городе и мне действительно нужно срочно запрвиться?
Обновлю, покатаюсь немного - посмотрю как новая версия работает. Если эти грехи останутся,установлю Навлюкс.

kalimera
Статус: Ветеран
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport

Цитата
31 декабря 2012 00:15:25

Не знаю как Аєроскан усовершенствовался, но ехать по этим картам на чемпионате было головной болью. fool dntknw

World is a book, and those, who don't travel, read only one page 

Нафаня
Статус: Ветеран
Автомобиль: Nissan TIIDA

Цитата
02 января 2013 22:42:07

"Alexml" :
... есть кое-какие недочёты, например: нужна ближайшая АЗС (название ввожу - меня интересует ОККО)он мне показывает ближайшую в 20км. от моего местонахождения, хотя я в 1 километре от этой АЗС. Может это конечно мелочь, но не приятная. А если я в другом городе и мне действительно нужно срочно запрвиться?  

мои отношения с навигатором через "твою мать"  diablo, поэтому ... чем меньше знаешь, тем больше "гуглишь". Вполне разумно изначально распечатать карту желаемых заправок по своему маршруту... Но это так... мелочь, совет от блондинки  blush2

Умение летать на метле - это то, что отличает ведьму от обыкновенной женщины. 

NaSa
Статус: Старожил
Автомобиль: Hyundai Tucson

Цитата
09 января 2013 09:28:30

"Нафаня" :

мои отношения с навигатором через "твою мать"  diablo, поэтому ... чем меньше знаешь, тем больше "гуглишь". Вполне разумно изначально распечатать карту желаемых заправок по своему маршруту... Но это так... мелочь, совет от блондинки  blush2

good подписываюсь!
Вчера совершал марш-бросок Ровно-Москва. По традиции поехал через Сарны-Столин-Иванцевич - далее везде по М1 blush2
"Запряг" сразу три наФФигатора/навигационных ПО...
Первый - мой новый германский друг Garmin 3790 с картами от Навикома и путеводителем от , второй - мой старенький ASUS R2H1 с прогой IGO 8 с "копейками" и картой от ... (вот здесь я "далМаху) Россия - Навтек, Беларусь -OSM, Украина - КартБланш...
Ну и чисто по приколу "напряг" мобильный Nokia x-6 с его картами...
Так все три расчитали мне разные маршруты, разное время прибытия в одно и то же место! diablo
Поэтому - согласен, нужна ещё и башка не тiльки для капелюха, что бы разбираться с этими навигаторами! Смеющийся

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме 

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5  6  7   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Навигация - Чемпионат навигаторов от Doroga.UA

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события