Форум - События - Отчет 2011 - Украина (голосование)

ГОЛОСОВАНИЕ   (Голосование закончилось: 27 января 2012)
Вопрос:  Выберите лучший отчет по Украине 2011 года
Максимальное количество вариантов ответов, которые вы можете выбрать - 1

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   1  2  3  4  5   >>

Gladiolus
Статус: Администратор
Автомобиль: Subaru Forester
  RE: Отчет 2011 - Украина (голосование)

Цитата
18 января 2012 15:38:23

"Незабудка" :
 "Gladiolus" :
Будем принимать меры... vinsent

Андрей, на счет чего?

Тот, кому это адресовано, знает на счет чего...

Alysa
Статус: Новичок
Автомобиль: ВАЗ 2104

Цитата
18 января 2012 17:02:59

Всем здравствуйте.
Проголосовала за отчет Незабудки.
Признаюсь честно - была не объективна, т.к. отчет был о моем любимом Севастополе...  blush2 не могла пройти мимо...

Спасибо!
Написано очень живо, с душой.
Единственный "плохо читабельный" момент - это спец.термины Севастополя.
На самом деле в обиходе их довольно мало. Из наиболее популярных - топик (название маршрутного такси), ну и некоторые названия районов города...
Остальное приходилось заглядывать в "словарик", что бы понять суть написанного.
Что касается всевозможных сократительных названий Севастополя - то некоторые севастопольцы напротив, очень ревностно относятся к данному виду сокращений и приписывают их создание совсем не аборигенам Улыбка

prostoserg
Автомобиль: Fiat Doblo Nuovo Panorama

Цитата
18 января 2012 17:53:21

спочатку хотів за своє проголосувати, за весний тур Полтавщиною, але коли прочитав про поїздку на захід України, то проголосував за їхній звіт - класно описано і ,хоч багато чого сам бачив, всеодно - цікаво. Для реготу: минулої зими були з дружиною в Закрпатті (Міжгір'я, озеро Синевир, музей лісу і сплаву і т. д.), я навіть звіт написав на сайт "Дорога" під назвою "Чисте повітря Боржавських полонин". Потім, поки збирався фото розмістити, дружина сіла за комп і все ненароком стерла, як вона виразилась - "Случайно нажала на крестик". Отак!

Сергій, Комсомольськ-на-Дніпрі 

Mayachnik
Статус: Ветеран
Автомобиль: ВАЗ Lada Priora

Цитата
18 января 2012 20:39:33

"Gladiolus" :
 "Незабудка" :
 "Gladiolus" :
Будем принимать меры... vinsent

Андрей, на счет чего?

Тот, кому это адресовано, знает на счет чего...

Фальсификации? "Левые" голоса? Появился ПИДРАХУЙ?  blind

Молния
Статус: Пользователь
Автомобиль: Opel Astra

Цитата
18 января 2012 21:31:24

Долго разрывалась между Севастополем Незабудки и Донецком 2603. В первом отчете понравился стиль написания, во втором - неизбитость посещаемых мест. В конечном итоге проголосовала за отчет 2603. Может потому, что тоже люблю "дыры".

V_Al
Автомобиль: Audi А6

Цитата
19 января 2012 12:33:09

Голосовал за " Осенний градус". Очень правдиво и содержательно.

Gladiolus

Цитата
22 января 2012 23:13:03

Публикация результатов голосования отсрочена на 2 дня. У администрации Doroga.UA есть основания считать, что имели место накрутки (массовая регистрация "пустых" аккаунтов специально под голосование). У нас есть техническая возможность это проверить. Если наши подозрения подтвердятся, отчеты, за которые голосовали "пустышки", будут сняты с голосования.

Соловей
Статус: Ветеран
Автомобиль: Hyundai Getz

Цитата
23 января 2012 17:50:51

"Gladiolus" :
Публикация результатов голосования отсрочена на 2 дня. У администрации Doroga.UA есть основания считать, что имели место накрутки (массовая регистрация "пустых" аккаунтов специально под голосование). У нас есть техническая возможность это проверить. Если наши подозрения подтвердятся, отчеты, за которые голосовали "пустышки", будут сняты с голосования.

А доска почёта будет?  Смеющийся

Автошкола "ДОСАФ" г.Киев м. Контрактовая Площадь ул. Борисоглебская, 10а. www.dosaf.org 

Gladiolus

Цитата
27 января 2012 00:08:52

К сожалению, мы вынуждены снять с голосования отчеты "Бовты за бовтами" и "Осенний градус Украины" автора 2603 в связи с тем, что подтвердился факт массового голосования за них клонированными аккаунтами, что существенно повлияло на результат. Приносим извинения автору, если он лично не имел отношения к фальсификации, а также всем тем, кто отдал за эти отчеты свои честные голоса.

Победителями в категории "Украина" признаются отчеты:
1. Турне на Запад Украины (замки, руины, горы), alioska
2. Непутеводитель по Севастополю, Незабудка
3. Мартовский автотрекинг по Полтавщине, AlexUA

2603
Автомобиль: Nissan Murano

Цитата
27 января 2012 08:28:43

Что то примерно в этом роде я и ожидал. Поиски админа в *чем я виноват* начались задолго до конкурса( в личной переписке). Истинная причина резкого негатива в мою сторону сокрыта, но предлог выбран благовидный и правдоподобный -*левые аккаунты*. Меня это удивило, и я уточнил у провайдера http://inmart.ua/
–Что? Как? и Почему?  Мне дали ответ.
*все абоненты у которых sw 60 подключаются через наш сервер с постоянным ip адресом, т.е. внутри локальной сети абоненты с разными ип-адресами, но при включенном впн, для выхода в интернет, выходят под одним и тем же ип-адресом, и в интернете у всех пользователей одинаковый ип-адресс*. У Инмарта таких больше 10тыс. Я допускаю что из этих 10 тыс,пользователей,  пару человек относятся ко мне хорошо, и искренне попытались помочь))) И после писем админа, я даже попросил друзей, с началом конкурса,  за меня не голосовать.
..-Похоже будут, говорю, проблемы. В  чем то, я стал слишком неугоден.
И даже зять и брат, которые пользователи ДОРОГ уже пару лет, в голосовании не участвовали. Поэтому предлагаю взять самый *клонированный* отчет, аж ….53 голоса, и показательно его анатомировать.
..-Огласите пожалуйста весь список ! Ники всех 53 пользователей, и почему они клоны.
Ситуация нештатная, по этому можно её и разобрать. Ведь 53 голоса это действительно много, и *клоны* в отчете *Бовты за бовтами* наверное зашкаливают. Вот и надо это показать.
Я уверен что в основе анализа админов, допуски и предположения, которые содержат ошибку. Это в итоге и нарисовало правдоподобную- но неверную картину. И *демократия*-стала *инквизицией*. Так что не спешите против меня дружить. Созданием *пустышек* я не занимался. Оклеветан напрасно. Прежде чем ставить запятую в *казнить нельзя помиловать*, возникает вопрос, а смысл было *фальсифицировать* два отчета в одной номинации? Бороться самому с собой? Любой имея *базу голосов* тянул бы один отчет, что бы гарантированно взять 1-е место. Голосов то не видно, а два вторых или третьих места, одно 1-е никак не заменят. В прочем погружаться в диалоги, и оправдываться я не буду. Понимаю, что позицию админы уже выбрали, и теперь всё будет как в басне Крылова, про волка и овцу. Финал известен….
*Довольно говорить, нам надоело слушать
Уж виноват ты в том, что хочется нам кушать*

Сайт*Дорога* мне нравился. Как и многие вкладывал в него часть души(по итогам года в неё и плюнули). Всем пока!
Пы-сы. Кому интересен Донецк на Евро2012,  и наши новые отчеты- пишите 2603@bk.ru

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   1  2  3  4  5   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - События - Отчет 2011 - Украина (голосование)

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Все события