Форум - Курилка - Анекдоты и забавности

ОТВЕТИТЬ

Вниз
<<   110  111  112  113  114  115  116   >>

AndrewTeresh
Статус: Новичок
Автомобиль: Нет данных
  RE: Анекдоты и забавности

Цитата
16 декабря 2020 17:12:43

— Дорогой, а где мой велотренажер?
— Выбросил его!, замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь!

«Никогда не бойтесь уехать прочь от морей, границ, стран и мыслей» — Амин Маалуф. 

Rom 1960
Статус: Ветеран

Цитата
20 декабря 2020 16:43:27

Про нашу владу:
В лісі вовки дуже ображали зайців, а на найвищому дереві жив мудрий ворон, от і прийшли зайці до нього за порадою, мовляв так і сяк, вовки життя не дають.. Подумав мудрий ворон та й каже: вам зайцям треба навчитися літати і жити на деревах! Як це так, кажуть зайцІ? У нас крил ні пазурів нема? Ворон відповідає: А хрєн його знає....але я думаю стратегічно.."

AndrewTeresh

Цитата
30 декабря 2020 15:35:27

Вспоминаю своих школьных учителей. У нас была такая поговорка: «Кто сам не умеет ничего делать, учит других,... а кто и других учить не может, преподаёт физкультуру».
Вуди Аллен(Фильм "Энни Холл")

«Никогда не бойтесь уехать прочь от морей, границ, стран и мыслей» — Амин Маалуф. 

Rom 1960

Цитата
07 января 2021 20:45:33

Смеющийся diabloПоходу мені закриті комети у гілці про буковель cray Круто, а чого? Не можна правду писати? smile3

IV
Статус: Старожил
Автомобиль: Nissan X-TRAIL

Цитата
07 января 2021 22:22:01

"Rom 1960" :
Смеющийся diabloПоходу мені закриті комети у гілці про буковель cray Круто, а чого? Не можна правду писати? smile3

Там VOVK написал комент с какой то большой вставкой какой то ссылки. Я ему написал ответ, после этого слетели все ответы у всех и ничего нельзя написать. Нуна обращаться к модератору.

VovK
Автомобиль: Hyundai Elantra

Цитата
08 января 2021 09:43:31

"IV" :
 "Rom 1960" :

Там VOVK написал комент с какой то большой вставкой какой то ссылки. Я ему написал ответ, после этого слетели все ответы у всех и ничего нельзя написать. Нуна обращаться к модератору.

я не специально  blush2 сам не пойму. всего лишь сылка на карту  dntknw убрал ее. вроде исправилось.
тем более никого не блокировал. а буковель есть за шо критиковать (хотя и хвалить тоже)

что ты Еж такой колючий? Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Волки, Лисы, да Медведи. 

AndrewTeresh

Цитата
14 января 2021 13:20:49

может еще кто не знаком с этим замечательным персонажем.. но в нынешних погодных условиях, по-моему, отлично все описывающее видео !
Инженер
https://www.youtube.com/watch?v=70MBLQu6mPE&ab_channel=%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

AndrewTeresh

Цитата
22 января 2021 14:19:35

AndrewTeresh

Цитата
27 января 2021 15:26:34

Моя жена как малое дитя. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики.
(с)Вуди Аллен

AndrewTeresh

Цитата
28 января 2021 13:52:08

„Единственная разница между трагедией и комедией состоит в том, что в комедии люди находят способ справиться с трагедией. Конечно, юмор не может быть ответом на все жизненные проблемы, но он служит чем-то вроде лейкопластыря. Это уж точно лучше, чем все время ходить разбитым.“
Вуди Аллен  smile3

ОТВЕТИТЬ

Вверх
<<   110  111  112  113  114  115  116   >>
Отображать:    10    20    50   
Форум - Курилка - Анекдоты и забавности