ТК "Буковель" на своем официальном сайте познакомил с новинками зимнего сезона 2013/2014. В частности, изменена система высадки пассажиров с подъемников № 1R и № 2R, что позволило существенно облегчить съезд по извлечению и выезд на трассы.
С верхней станции подъемника 1R, специально для новичков, проложена новая трасса 1Е, которая проходит между трассами 1B, 2А и 1А и дает возможность легко добраться нижней станции подъемника 1R. Длина трассы 2380м. Уклон трассы не превышает 15 %.
Полностью перестроили трассу 1С. Теперь ее длина составляет 2400м. Максимальный уклон трассы 15 %. Теперь начинающие смогут легко добраться к нижней станции 1R избегая сложных участков.
С верхней станции подъемника № 8 сделали широкий и комфортный съезд к трассе 5А и переезду G, который даст возможность начинающим объехать сложные участки трассы 8C, 8B и легко добраться к нижним станциям подъемников № 8, № 15 и № 11.
К началу сезона будет построена трасса 15Е, которая соединит склоны 15А и 15D. Теперь начинающие без проблем смогут объехать сложные участки склона и легко добраться к нижней станции подъемника № 15.
Существенно расширена часть нижней станции подъемника № 5. Расширили и нижнюю часть трассы 5А .
Перестроили верхнюю часть подъемника № 8 и сделали комфортный съезд на трассу 5А .
В новом зимнем сезоне на территории ТК "Буковель" откроются несколько новых заведений.
Корчма аутентичной украинской кухни "Фильварок" гостеприимно пригласит на нижней станции подъемника № 13.
Кафе "Обжора", на перекрестке трасс 5B и 5C, станет настоящей находкой для любителей быстро и вкусно перекусить сразу на склоне.
Для любителей различных французских крепсов и блинов свои двери гостеприимно откроет ресторан "Crep de Шинок" на нижней станции подъемника № 15.
На пересечении трасс 5G и 5F Вас ждет гриль- хаус "Фрирайдер". Горячий глинтвейн и разнообразие мясных блюд не оставят Вас равнодушными.
Праздник придет и на улицу любителей вареников. Рядом с подъемником № 2 откроется настоящий украинский фаст-фуд "Вареники тут".
На верхней станции подъемника № 8 продолжается строительство еще одной вареничной, ресторана украинской кухни "Куркуль". Свои двери заведение гостеприимно для Вас откроет уже в зимнем сезоне 2014-2015.
Кроме новых заведений существенных изменения коснулись и уже существующие заведения. Обновленным интерьером и меню встретит Вас в этом сезоне ресторан "Lucky Bull". Существенные изменения в интерьерах пиццерии "Сицилия" и кафе "Bugi.L".
Клиенты отелей группы "Буковель" всегда получают дополнительные преимущества. В новом сезоне наши гости будут иметь возможность бесплатно посещать тренажерный зал и сауны SPA-центра "4 сезона". Услуги будут предоставляться по предварительной записи.
Отдельной интересной услугой для наших клиентов обязательно станет программа бонусного питания Full Board ( FB ). Ее особенность заключается в том, что наш гость , поставив деньги на карточку (электронный кошелек), получает возможность использовать его в точках питания ТК "Буковель" и экономить до 40 %. К примеру, поставив на электронный кошелек 84 грн. в сутки, гость получает возможность использовать карту в заведениях питания на 138 грн.
Читайте также: Буковель в пятницу откроет лыжный сезон