Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 
автопробег
   
Об автопробеге Состав участников Маршрут Партнеры
Карта автопробега

День 1, воскресенье, 29 апреля
11:00 - НСК Олимпийский (Киев) - СТАРТ
12:00 - Казачок (Счастливое)
13:00 - Золотой лев (Борисполь)
14:30 - Мыслывец (Кононовка) - обед
16:00 - А ля минут (Пирятин)
17:30 - Мадридский двор (Лобковая Балка)
18:00 - У сестер (Лобковая Балка)
19:00 - Ни пуха, ни пера (Решетиловка)
20:00 - принимает отель "Палаццо" (Полтава)

День 2, понедельник, 30 апреля
9:30 - Старт (Полтава)
10:00 - Иванова гора (Полтава)
11:30 - Глухомань (Полтава)
12:30 - Мухомор (Полтава)
15:00 - Печь (Нестеренки) - обед
16:30 - Стадион Металлист (Харьков)
20:00 - принимает гостиница "Принц" (Чугуев)

День 3, вторник, 1 мая
9:30 - Старт (Чугуев)
10:30 - София (Бригадировка)
11:30 - Терем (Изюм)
12:30 - Святогорская лавра +обед???
15:00 - Сапфир (Краматорск)
16:00 - Бизнес-клуб 21 (Краматорск)
17:00 - Аисты (Дружковка)
18:00 - МАН (Дружковка)
19:00 - Курень (Авдеевка)
20:00 - принимает отель "Ливерпуль" (Донецк)

День 4, середа, 2 мая
10:30 - Донбасс Арена (Донецк)
11:30 - свободная программа

День 5, четверг, 3 мая
9:00 - Старт (Донецк)
9:30 - Измайловский двор (Первомайское)
12:00 - Заман (Павлоград)
13:00 - Новоселица (Новоселовка)
13:30 - Околица (Новоселовка) + обед???
16:00 - КазанОк (Кринички)
18:00 - Сапфир (Александрия)
19:30 - Орлиное гнездо (Субботцы)
20:30 - принимает отель "Зирка" (Кировоград)

День 6, пятница, 4 мая
9:30 - Старт (Кировоград)
10:00 - Казацкая застава (Кировоград)
13:00 - Парк Софиевка (Умань)
14:30 - Украинское село (Сычовка) - обед???
16:00 - М12 (Краснополка)
17:00 - Бабушкины вытребеньки (Косаново)
18:30 - Пан Атаман (Писаревка)
19:30 - принимает гостиница "Товмед" (Винница)

День 7, суббота, 5 мая
9:00 - Старт (Винница)
9:30 - Диканька (Винница)
11:00 - Транзит (Дьяковцы)
12:30 - ВЕТ (Червоная Зирка)
14:00 - Дикий мед (Гелетинцы) + обед???
16:30 - Глобус (Тернополь)
19:00 - Святослав (Винники)
20:00 - Галактика (Винники) - ночевка

День 8, воскресенье, 6 мая
10:30 - Арена Львов (Львов)
11:30 - свободная программа

День 9, понедельник, 7 мая
10:00 - Старт (Львов)
10:30 - Древний град (Гамалиевка)
12:00 - Гридница (Олеско)
14:30 - Мыслывец (Привольное)
16:00 - Айвенго (Ровно)
17:00 - Щедрый млын (Гоща)
18:00 - Фестиваль (Бранев)
20:00 - принимает гостиница "Петроград" (Житомир)

День 10, вторник, 8 мая
10:00 - Старт (Житомир)
10:30 - Фильварок (Кмитов)
12:00 - СалоМандры (Небелица)
14:00 - Мыслывец (Березовка) - обед
15:30 - Бабушкин сад (Мрия)
17:00 - НСК Олимпийский (Киев) - ФИНИШ


Информационная поддержка
 
Другие автопробеги
AutoRace
Стартовал: 17 октября 2010 г. 11:00
Финишировал: 2 ноября 2010 г. 11:00

"Лыжный патруль" Doroga.UA финишировал в Черновцах. За 17 дней два экипажа патруля проинспектировали ровно 50 горнолыжных курортов и отдельных подъемников в украинских Карпатах.

AutoRace
Стартовал: 14 августа 2010 г. 13:30
Финишировал: 17 августа 2010 г. 20:00

Автопробег «По следам Антилопы-Гну» финишировал в славном городе Одессе.

AutoRace
Стартовал: 26 июня 2010 г. 12:00
Финишировал: 5 июля 2010 г. 23:59

Команда аквапатрульных проекта Doroga.UA посетила 9 открытых аквапарков Украины на Азовском море, в Крыму и на Северном Причерноморье.

AutoRace
Стартовал: 13 апреля 2010 г. 11:00
Финишировал: 9 мая 2010 г. 18:15

9 мая в 18:15 автопробег "Вокруг Украины" финишировал в Киеве на пл. Славы. Общий пробег составил 7548 км.