Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 
автопробег
   
Об автопробеге Состав участников Маршрут Партнеры
Карта автопробега

День 1 (13.04)
11:00 – Киев (старт с пл. Славы)
13:00-15:00 – Славутич (осмотр города, обед в «Старой подкове»)
16:00-17:00 – Любеч (городище, Антониева пещера)
18:00 – Чернигов (принимает комплекс отдыха "Золотой берег")

День 2 (14.04)
10:00-12:00 – Чернигов (экскурсия по историческому центру).
13:00-13:30 – Мена (Менский зоопарк).
14:00-16:00 – Сосница (экскурсия, обед в «Жемчужине Полесья»).
17:00 – Мезин (под вопросом – затоплена дорога, возм. заезд в Гремяч).
18:00 – Новгород-Северский (принимает отель "Славянский").

День 3 (15.04)
10:00-12:00 – Новгород-Северский (экскурсия в монастырь).
13:00-15:00 – Глухов (обед в «Старом Городе», встреча с Сумским автоклубом).
16:00-17:00 – Путивль (экскурсия).
18:00 – Сумы (встреча с автоклубами на пл. Независимости, принимает отель "Воскресенский").

День 4 (16.04)
10:00-12:00 – Сумы (экскурсия по городу).
12:30-13:30 – Кияница (дворец Лещинских).
14:00-15:00 – Сумы (обед - ?).
18:00 – Харьков (принимает отель "Мир").

День 5 (17.04)
10:00-12:00 – Харьков (Парад автоклубов).
13:00-15:00 – Чугуев (музей Репина, обед в «Алексе» или «Гин-Холле»).
16:00-17:00 – Изюм (экскурсия).
18:00 – Святогорск (принимает пансионат "Акватория").

День 6 (18.04)
10:00-12:00 – Святогорск (Святогорская лавра).
13:00-15:00 – Артемовск (экскурсия, обед в «Атамане»).
16:00-17:00 – Соледар (экскурсия - ?).
18:00 – Лисичанск (гостиница «Лисичанск»).

День 7 (19.04)
10:00 – Лисичанск (выезд, встреча с экипажем телекомпании ЛОТ).
11:00-12:00 – Старобельск (Старобельский монастырь).
13:30-15:30 – Луганск (Парк каменных скульптур, обед - ?).
16:30-17:00 – Селезневка (усадьба Мсциховского).
18:00 – Донецк (принимает отель "Ливерпуль").
Информационно-экскурсионный партнер по Луганщине - телекомпания ЛОТ.

День 8 (20.04)
10:00-12:00 – Донецк (Донбасс-Арена, официальная часть).
13:00-15:00 – Мариуполь (прогулка по городу, обед - ?).
16:00-17:00 – Каменные могилы.
18:00 – Мелитополь (принимает отель «Воронцовский»).

День 9 (21.04)
10:00-12:00 – Мелитополь (Каменная могила).
13:00-15:00 – Геническ (прогулка, обед - ?).
15:30 – Чонгар (встреча с представителями крымских клубов).
18:00-19:00 – Щелкино (Казантип).
20:00 – Керчь (принимает отель "Виктория").

День 10 (22.04)
10:00-12:00 – Керчь (экскурсия).
13:00-15:00 – Феодосия (прогулка, обед - ?).
16:00-17:00 – Судак (Судакская крепость).
19:00 – Ялта (Никитский ботсад, принимает "Вилла "Катрин").

День 11 (23.04)
10:00-18:00 – Ялта (свободная программа).

День 12 (24.04)
10:00 – Ялта (выезд).
10:30-11:30 – Алупка (Воронцовский дворец).
12:00-13:00 – Форос (Воскресенская церковь, мыс Сарыч).
14:00-16:00 – Балаклава (Завод подлодок, обед в «Избушке рыбака»).
17:00 – Севастополь (встреча с автоклубами на пл. Нахимова, гостиница «Украина»).

День 13 (25.04)
10:00-11:00 – Севастополь (экскурсия).
13:00-15:00 – Евпатория (экскурсия, обед в караимском кафе).
16:00-17:00 – Мирный (заброшенный аэродром, ветроэлектростанция).
18:00 – Черноморское (принимает пансионат "Динамикс").

День 14 (26.04)
10:00-11:00 – Черноморское (экскурсия).
13:00-15:00 – Армянск (обед в «Трактире»).
16:00-17:00 – Скадовск (прогулка).
18:00 – Херсон (принимает отель "Фрегат").

День 15 (27.04)
10:00-12:00 – Херсон (Херсонская крепость).
13:00-15:00 – Николаев (прогулка, обед - ?).
16:00-17:00 – Очаков (Ольвия).
19:00 – Одесса (встреча с автоклубами на пл. Екатерининской, принимает отель "Особняк").

День 16 (28.04)
10:00-12:00 – Одесса (прогулка по городу).
13:00-15:00 – Белгород-Днестровский (крепость, обед в «Зеленом шуме»).
16:30-17:30 – Вилково (экскурсия по каналам).
19:00 – Измаил (гостиница «Старый Город»).

День 17 (29.04)
9:00-10:00 – Измаил (турецкая крепость).
13:00-14:00 – Беляевка (обед - ?).
16:00 – Котовск.
18:00 – Ямполь (Буша).
19:00 – Могилев-Подольский (принимает гостиница «Смарагд»).

День 18 (30.04)
8:00 – Могилев-Подольский (выезд).
12:00-16:00 – Хотин (фестиваль «Битва наций», обед).
18:00 – Бояны (принимает отель "Буковинская звезда").

День 19 (1.05)
9:00 – Бояны (выезд).
10:00-12:00 – Черновцы (Дворец Митрополитов).
13:00-14:00 – Сторожинец (прогулка).
15:00-16:00 – Выжница (обед в комплексе «Перевал Немчич»).
17:00-18:00 – Верховина (прогулка).
19:00 – Яремча (гостиница «Эдельвейс»).

День 20 (2.05)
10:00-12:00 – Яремча (прогулка).
13:00-14:00 – Рахов (Центр Европы, обед в «Колыбе-музее»).
15:30-17:00 – Хуст (Долина нарциссов, сыроварня).
18:00 – Берегово (гостиница «Золотая Пава», винный подвал).

День 21 (3.05)
10:00-11:00 – Берегово (Графский двор).
12:00-14:30 – Мукачево (Замок «Паланок», обед в «Паланке», встреча с автоклубами на пл. Мира).
15:00-16:30 – Среднее (винзавод «Леанка», замок тамплиеров).
17:00-17:30 – Чоп (западная точка Украины).
18:00 – Ужгород (отель «Унгварский»).

День 22 (4.05)
10:00-18:00 – Ужгород (свободная программа).
Экскурсионный партнер по Закарпатью - Информационно-туристический центр Закарпатья.

День 23 (5.05)
10:00-11:00 – Невицкое (Невицкий замок).
12:00 – Ужокский перевал.
13:00-14:00 – Самбор (прогулка, обед - ?).
14:30 – Мостиска .
15:00 – Яворов.
15:30 – Крехов.
16:00-17:00 – Жолква (экскурсия).
18:00 – Львов (встреча с байкерами из клуба LIONS MC на пл. Мицкевича,  гостиница «Старый Краков»).

День 24 (6.05)
10:00-18:00 – Львов (тур «Сердце батяра», принимает «Кумпель-тур»).

День 25 (7.05)
10:00 – Львов (выезд).
11:00-12:00 – Червоноград (прогулка).
13:00-15:00 – Владимир-Волынский (экскурсия, обед в «Пузатой хате»).
16:00-17:00 – Любомль (прогулка).
18:00 – Шацк (комплекс отдыха «Феникс»).

Экскурсионный партнер по Шацкому заповеднику - туркомпания
«Свитязь».

День 26 (8.05)
10:00-12:00 – Шацк (экскурсия).
14:00-16:00 – Сарны (обед в «Журавлине»).
17:00-18:00 – Олевск (Каменное село).
19:00 – Коростень (гостиница «Коростень»).

День 27 (9.05)
10:00-12:00 – Коростень (Объект «Скала»).
13:00-15:00 – Овруч (Васильевская церковь, обед - ?).
19:00 – Киев (финиш на пл. Славы).


Информационная поддержка
 
Другие автопробеги
AutoRace
Стартовал: 29 апреля 2012 г. 11:00
Финишировал: 8 мая 2012 г. 18:00

Автопробег Doroga.2012 финишировал на НСК "Олимпийском" в Киеве. Караван автомобилей участников пробега преодолел 2800 км по дорогам между принимающими городами Евро-2012, посетив в общей сложности 11 областных центров.

AutoRace
Стартовал: 17 октября 2010 г. 11:00
Финишировал: 2 ноября 2010 г. 11:00

"Лыжный патруль" Doroga.UA финишировал в Черновцах. За 17 дней два экипажа патруля проинспектировали ровно 50 горнолыжных курортов и отдельных подъемников в украинских Карпатах.

AutoRace
Стартовал: 14 августа 2010 г. 13:30
Финишировал: 17 августа 2010 г. 20:00

Автопробег «По следам Антилопы-Гну» финишировал в славном городе Одессе.

AutoRace
Стартовал: 26 июня 2010 г. 12:00
Финишировал: 5 июля 2010 г. 23:59

Команда аквапатрульных проекта Doroga.UA посетила 9 открытых аквапарков Украины на Азовском море, в Крыму и на Северном Причерноморье.